Бальзам для губ Solomeya Lip Balm

Отзыв о Бальзам для губ Solomeya Lip Balm:
Отличный вариант!

31.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв. Бальзам упакован в пластиковую коробку прозрачную, сам составляющий бальзам для губ находится в круглом яйце, с откручивающимися половинками и вы видите содержимое бальзама. Очень интересный стильный дизайн у производителя. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как: состав, срок годности, способ применения.
При вскрытии упаковки видим что нет мембраны при первоначальном вскрытии, значит до вас этот флакон мог кто-то открыть.
Вкусовые варианты разные, всего их четыре - это клубника, ананас, лимон и черника. Цвет упаковки соответствует цвету ягоды. Крышка плотно закручивается, так что не произойдёт случайного открытия. При нанесении на губы сам бальзам
имеет прозрачный цвет, запах соответствует выбранному вами запаху, который будет чувствоваться долгое время при нанесении на губы. Текстура бальзама жирная. Состав на 100% натуральный. Бальзам экономичный. После применения можно смело сказать что он увлажняет губы, делает их мягкими и нежными. К покупке рекомендую.