Бальзам для губ Belweder с манго и марулой

Отзыв о Бальзам для губ Belweder с манго и марулой:
Увлажняет и питает, но не восстанавливает

31.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв. Бальзам упакован в обычную пластиковую тубу, цвета тюбик не имеет он просто прозрачный с кисточкой аппликатором. Сам бальзам засунут в коробку-подложку с названием бренда. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как: состав, срок годности, способ применения.
При вскрытии упаковки видим что нет мембраны при первоначальном вскрытии, значит до вас этот флакон мог кто-то вскрыть.
Номинальный объем тюбика 7 мл. Бальзам цвета не имеет, только нежный оттенок. При нанесении на губы практически не виден. Бальзам нежирный, но и при нанесении не растекается, запах сладкий и отдает вишней. Вкус бальзама приятный. Бальзам не несёт никакой функции восстановления губ поэтому для проблемных губ вам не подойдёт, он хорошо увлажняет кожу губ, но не восстанавливает, шелушение губ он не уберёт. Хорошо пользоваться таким бальзамом в зимний период времени, губы становятся мягкими и увлажненными долгий период времени, никакой липкости после себя не оставляет. И однозначно разглаживает губы. К покупке рекомендую.