Крем для рук 3в1 «Мягкое отбеливание» Floralis

Отзыв о Крем для рук 3в1 «Мягкое отбеливание» Floralis :
Обычный крем для рук

31.03.2021

Отзыв

Я за своими руками ухаживаю так же, как и за кожей лица. Я постоянно покупаю различные крема для рук. А еще люблю покупать и такие маски-перчатки для рук. Мне они тоже нравятся. Да и крема для рук иногда бывают очень классными и хорошими. А данный отбеливающий крем для рук - это так, простой обычный крем, но никак не отбеливающий.
Данный отбеливающий крем продается тюбике объемом 100 грамм. Дизайн тюбика относительно нормальный. Такие крышки в тюбиках с кремами мне не нравятся.
Вот производитель обещает, что данный отбеливающий крем будет: отбеливать, питать и увлажнять кожу рук. Скажу так, крем хорошо питает и увлажняет кожу рук. А вот отбеливающего эффекта я не заметила. Как-то на моей коже рук отбеливания почему-то нет.
Но, хочу заметить, что крем очень хорошо и быстро впитывается в кожу и при этом не оставляет липкой пленки. Это очень приятно. Уже после того, как крем впитался в кожу, то хорошо чувствуется, что руки стали более мягкими и шелковистыми. К тому же есть ощущение, что кожа реально хорошо напитана.
В целом, крем неплохой, но мою кожу на руках не отбеливает.