Подводка VINYL EYELINER Belor Design

Отзыв о Подводка VINYL EYELINER Belor Design :
Стрелки рисовать удобно, но маркер не очень устойчивый

31.03.2021

Отзыв

Очень интересный маркер для глаз! У меня было много маркеров для рисования стрелок и все они именно тонкие. Даже сейчас дома лежит четыре штуки Но увидев в продаже такой толстый и большой маркер, я просто не смогла устоять, мне тало очень интересно: что же он собой представляет и как им вообще рисовать стрелки. Тем более, что я еще такого толстого маркера не покупала.
Как я говорила выше, маркер нереально толстый. Мне показалось, что им и стрелки рисовать будет не очень удобно. Но как же я ошибалась! Маркер оказался очень даже удобным для рисования стрелок! Оказывается, что им достаточно сделать один, ну максимум два движения - и просто идеальные стрелки уже готовы.
Так как, я уже умею рисовать стрелки маркером, то освоить данный маркер мне не составило труда. Его приручение произошло очень быстро. Сама краска, маркер очень хорошо ложится на кожу века. Цвет - черный уголь. Цвет насыщенный. Высыхает на коже быстро. Мне его не хватает на целый рабочий день. Буквально часов через 6, он начинает трескаться и осыпаться. Это очень неприятно. Да и потом макияж выглядит, уж совсем. .. некрасиво.
В целом, сам маркер хороший, но стойкость у него слабенькая.