Книга "Сад надежды" Хизер Берч

Отзыв о Книга "Сад надежды" Хизер Берч:
Уютно и волшебно

31.03.2021

Достоинства

Доступно, просто и проникновенно о жизни.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Эта книга очень легкая, хорошо подойдет для отдыха после трудового рабочего дня. Мне она понравилась. Есть в ней воздушный флер волшебства и мистики. Главная героиня Черити Бакстер наследует поместье ее бабушки и дедушки во Флориде. Плакучая ива на заднем дворе обладает успокаивающими и исцеляющими свойствами, но может ли девушка простить себя за обиды и вину, которые она испытывает? Узнаете, если вас заинтересовал этот современный любовный роман, а так же то, что наличие семьи не обязательно означает кровное родство.
Это книга, которая полностью очаровывает и учит, насколько важно прощение для себя и для других. Понравилось описание маленького городка на острове, его атмосфера подарила мне чувство уюта при чтении. Написано очень красиво, казалось я ощущала запах окружающей среды островка. Может показаться, что история вначале развивается слишком медленно, но по моему скромному мнению, история должна была развиваться именно так, как это произошло, и каждый должен был найти свою надежду в плачущих ветвях дерева. Хочется тоже иметь в своей жизни такое дерево, как в книжке.