Крем для лица и тела "Каштан" Oriflame

Отзыв о Крем для лица и тела "Каштан" Oriflame :
Хороший крем

01.04.2021

Достоинства

Увлажняет, питает, приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех, кто читает мой отзыв на крем "Каштан" от Oriflame. Увидив, очередную новинку в каталоге, не смогла пройти мимо. Моя кожа всегда нуждается в увлажнении и питании, поэтому баночка с кремом есть у меня в наличии всегда. Крем "Каштан" пришелся мне по душе и моей коже тоже. Я использую крем после душа, когда кожа чистая, распаренная она готова принимать что - нибудь нежное, питательное и увлажняющее. Мне очень понравилось, что крем этот многофункциональный, я его использую на тело, на лицо, очень хорошо подходит для рук. Он очень быстро впитывается, не оставляет липкой пленки, кожа не стягивается. А запах! Кто любит сладкие ванильные ароматы точно будут в восторге. Для меня это аромат каштана и карамели, хочется сьесть, кстати, на коже достаточно длительное время чувствуется аромат. Тут, конечно, для кожи есть все: витаминный комплекс, включающий витамин В5 и Е, экстракт каштана, который обладает антиоксидантным эффектом и защищает кожу от свободных радикалов. Обьем баночки достаточно большой, хватит надолго. Особенно этот крем будет хорош в холодное время года. Обязательно повторю покупку!