Дневной антивозрастной крем "Люцерна" Oriflame Love Nature Day Cream SPF10

Отзыв о Дневной антивозрастной крем "Люцерна" Oriflame Love Nature Day Cream SPF10 :
Справляется с морщинами

01.04.2021

Достоинства

Кожа без морщин.

Недостатки

Отзыв

На каждый день у меня в обязательном порядке есть как дневной крем, так и ночной. Но даже не смотря на то, что кожа у меня быстро становится вся в жирном налёте, а зимние морозы все равно её сильно сушат, она трескается. От крема не достаточно питания. Поэтому я перешла на Дневной антивозрастной крем "Люцерна"
Oriflame Love Nature Day Cream SPF10.

Его формула плотная и жирная, но впитывается все бещ остатка, не оставляет после себя никакой липкости и жирности, моментально приглаживает все шероховатые места и отлично заживляет трещины, снимает зуд и все воспалительные процессы, а вместе с ними и покраснение, раздражение. Приводит в нормальное состояние микрофлору, регулирует работу сальных желез, обогащена экстрактом люцерны, который интенсивно увлажняет кожу и защищает от внешнего воздействия окружающей среды.

За 2 месяца отлично потянулась вся кожа, контуры лица более чёткие, исчезла большая часть морщин и заломов. Кожа равномерного тона. Долгое время остаётся матовая и поры сузились.