Кремовый хайлайтер Oriflame The One Cream Illuminator

Отзыв о Кремовый хайлайтер Oriflame The One Cream Illuminator :
Маскирует несовершенства

01.04.2021

Достоинства

Сияние кожи.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня комбинированного типа и к тому же ещё возрастная, так что самая глобальная проблема на каждый день - неравномерный тон, а так же пигментные пятна и тусклость. Не всегда удаётся все это перекрыть только лишь тональным кремом. Но я нашла отличное средство с естественным покрытием, которое даже поры не засоряет. Это Oriflame The One Cream Illuminator
Кремовый хайлайтер.

Средство с нежной и невесомой массой, подходит для любого типа кожи, отлично распределяется и быстро впитыается, вообще не оставляет после себя никакой липкости и налёта.

Хорошо себя показал на летнее время, потому что тормозит активность работы сальных желез, так что кожа продолжительное время остаётся идеально матовая, не утяжеляет кожный покров, не препятствует «дыханию» кожи.

С ним просто работать, потому что хорошо растушевывается, быстро впитывается, имеет слабо выраженный пигмент нежно бежевого тона, так что быстро подстраивается под кожу и не виден при близком расстоянии. Он сужает поры, делает морщины менее заметными, приглаживает и выравнивает тон, придаёт здоровье сияние.