Отзыв о Очищающий крем-гель Oriflame Optimals Hydra Care Cleansing Creme для сухой и чувствительной кожи:
Бережно очищает

01.04.2021

Достоинства

Чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Так как я любительница стойкого макияжа, то постоянно вечером возникает проблема в плане очищения, поры вечно забитые от тонального крема, не возможно быстро очистить промежуток между ресницами. Кожа довольно часто после умвария гелем становится стянутая и сухая. Чтобы все эти моменты предотвратить я стала использовать Очищающий крем-гель для сухой и чувствительной кожи
Oriflame Optimals Hydra Care Cleansing Creme.

У этого средства более деликатная формула, поэтому не сушит и не стягивает, даже наоборот после него долгое время поддерживает в оптимальном состоянии уровень увлажнения, питает.

Он смывает остатки макияжа, более глубоко проникает в поры и выталкивает из них всю грязь и жир, убирает постепенно чёрные точки, избавляет от загрязнения и поддерживает естественный липидный баланс. Это обеспечивает оптимальный комфорт и отсутствие стянутости. Стирает все следы усталости, отшелушивает даже пигментные пятна. Матовая и нежная кожа на весь день. Убирает раздражение и шелушения. Быстро смывается.