Ухаживающая тональная основа Oriflame OnColour Power Foundation

Отзыв о Ухаживающая тональная основа Oriflame OnColour Power Foundation :
Идеальное лицо

01.04.2021

Достоинства

Удачно тонирует.

Недостатки

Отзыв

Для меня в макияже самым основная москнтмо всегда валяется чистота и свежесть кожи, потому что она у меня не ровного тона и к тому же ещё часто покрывается сальным блеском, вся косметика плывёт и трескается. Но теперь у меня есть Ухаживающая тональная основа
Oriflame OnColour Power Foundation, которая не такая жирная и плотная, лучше позволяет себя распределить.

Тональная основа с кремовой ухаживающей формулой быстро распределяется без границ и следов, сразу же своим оттенком полностью адаптируется под мой родной тон, прекрасно подходит на каждый день.

Пигментация позволяет с первого тонкого слоя полностью закрыть пигментные пятна, прыщи и покраснения, так же нравится комфортное ощущение под глазами, скрывает тёмные круги и морщины.

Насыщенные пигменты в средстве отлично обеспечат идеальное покрытие и скроют все несовершенства вроде шелушений и раздражений, а масло ши в составе сделает кожу нежной и мягкой. Шикарная стойкость продукта не течёт и не крошится. Поры не подчеркивает. Защищает от солнца.