Санитарный гель новая формула

Отзыв о Санитарный гель новая формула:
Вода

01.04.2021

Достоинства

Цена справляется с задачей.

Недостатки

Консистенция расход.

Отзыв

Здравствуйте, хочу оставить для вас свой отзыв о санитарным геле с новой формулой, но прежним качеством. Конечно нечего ждать от цены 55 рублей. Но для туалета я считаю что не стоит разоряться на 300 рублевые средства. Поэтому взяла его. Вроде обычный дизайн и простая упаковка. Нет рекламы и поэтому цена оправдана. И вроде средство и средство, только вот по факту это вода со средством. В руках казалось довольно тяжелое и я думала там гель. По итогу открыв крышку и перевернув, пол средства словно какая то вода просто вылилось в унитаз. Вода синего цвета и геля там не много и сам запах конечно не очень, никаких ароматизаторов даже. Поэтому запах хим средства будет стоять в ванне. Конечно из за консистенции расход будет очень большой и эти 55 рублей уйдут в неделю. Из плюсов могу отметить что моет довольно неплохо, залив в унитаз он таки неплохо почистился. Рекомендовать из за большого расхода его сложно как из за запаха и неудобства нанесения, но со своей задачей справляется хорошо. Но все же можно взять средство получше.

Санитарный гель новая формула фото 1