Макаронные изделия "Кольца" Макфа

Отзыв о Макаронные изделия "Кольца" Макфа:
Для первых и вторых блюд.

01.04.2021

Достоинства

Быстро варятся, не разбухают и не слипаются.

Недостатки

Отзыв

У торговой марки "Макфа" большой ассортимент макаронных изделий и каждый может найти то, что нужно именно ему. Я, к примеру, трубочки и перья использую для приготовления запеканок, бантики добавляю в овощное рагу, ракушки и улитки хороши для макарон по-флотски, с различными соусами и подливами предпочитаю гребешки, спиральки или спагетти, а вот супы я люблю варить с кольцами.
Кольца "Макфа" макаронные изделия группы А, изготовлены из муки твёрдых сортов пшеницы высшего сорта. В составе только мука и вода. С колечками я варю супы на мясном или овощном бульоне. Эти макароны небольшие, размером с ноготок. При варке супа я кладу их почти в самом конце и варю не более 5 минут Кольца не развариваются, не слипаются, симпатично смотрятся в тарелке, да и есть удобно. Конечно, как и любые макаронные изделия колечки можно подавать на гарнир. Когда дети были маленькие и не умели пользоваться вилкой я их частенько им варила. Варятся кольца всего 7 минут с момента закипания, а если любите на зубок, то есть аль денте, то всего 5 минут.
Рекомендую для кулинарных экспериментов эти вкусные и небольшие макарошки.

Макаронные изделия "Кольца" Макфа фото 1 Макаронные изделия "Кольца" Макфа фото 2 Макаронные изделия "Кольца" Макфа фото 3