Иван чай да облепиха

Отзыв о Иван чай да облепиха:
Польза трав

01.04.2021

Достоинства

Цена вкус состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, данный продукт приобретался мной с целью подарка, красивая упаковка, доступная цена и хороший состав, но так как подарить не получилось оставили себе и не пожалели. Сначала конечно подумали что обычный заварочный чай за 60 рублей. Но нам очень понравился. На один чайник 500 мл. необходимо всего 2-4 чайные ложки. Только сначала необходимо обдать кипятком, видимо чтобы размягчить чай. Только потом заварить. И кстати саму заварку можно не выкидывать после первого применения и это очень экономично, можно заварить повторно не потеряв при этом вкус. Состав более чем натурален это чайный лист и облепиха сушеная. Сам чай поскольку травяной то цвет темно коричневый не будет, скорее зеленоватый, но сам вкус будет не как у травы, а хорошего настоящего чая. Облепиха чувствуется, но без кислинки и поэтому чай пьется легко и с удовольствием. Так же не стоит забывать о пользе облепихи для нашего иммунитета, особенно зимой. Поэтому если нет аллергии на траву или облепиху то стоит его попробовать.

Иван чай да облепиха фото 1 Иван чай да облепиха фото 2