Воскоплав Depilatory heater

Отзыв о Воскоплав Depilatory heater :
Не дорогой и эффективный

01.04.2021

Достоинства

Цена срок службы.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, я достаточно давно делаю сама депиляцию в домашних условиях и мне очень был необходим бюджетный воскоплав. Цена у него была дешевая всего 400 рублей и для такого аппарата это очень экономно и выгодно. Сам воскоплав ничем не отличается от своих аналогов и сочетает в себе все функции. Первое это большой выбор цветов для тех кому это важно. Мне было все равно и я взяла практичный синий-второе это очень удобный компактный домашний воскоплав-его удобно хранить и не занимает много места. Вилка сама с проводом помещается внутрь воскоплава. Функциональность на все сто. Внутри металлические пластины и их удобно вытирать если воск пройдет мимо. Сам воскоплав не перегревается и в руках остается теплый в тот момент когда воск уже нагрелся, поэтому я наношу не вынимая воск из воскоплава на полоски. Срок службы у него уже большой, порядка двух лет и за это время он ни разу не сломался и не сгорел и даже нет запаха если забудешь и перегреешь его. Для меня это недорогая палочка выручалочка. Время нагрева среднее.

Воскоплав Depilatory heater  фото 1