Выравнивающий праймер-уход Oriflame NovAge

Отзыв о Выравнивающий праймер-уход Oriflame NovAge :
Хорошо выравнивает кожу

01.04.2021

Достоинства

Кожа моложе.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и к тому же ещё комбинированного типа, так что всегда у меня проблемы с её тоном: нет равномерного единого оттенка, поры широкие и они постоянно забиваются грязью, так что чёрные точки для меня стали уже нормальным явлением. Чтобы сгладить все эти и иные несовершенства я теперь предварительно перед тональным кремом стала использовать Oriflame NovAge
Выравнивающий Праймер-уход.

Косметический продукт радует тем, что обладает такой невесомой структурой, всегда поможет избавиться от следов усталости и стресса, делая кожу гладкой и свежей. Заполняет все места трещин и повреждений, приглаживает шелушения и шероховатости.

Высококачественный праймер-уход NovAge эффективно укрепляет стенки сосудов и капилляров, так же улучшает овал лица и делает его более чётким, скрадывает несовершенства кожи, выравнивая ее рельеф. Заполняет и минтмизирует морщины. Возвращает свежесть и эластичность. Стирает все следы усталости и стресса, матирует и избавляет от жирного блеска. Фиксирует после себя декоративную косметику.