Отзыв о Подкручивающая термосмываемая тушь для ресниц Oriflame The ONE No Compromise Mascarа :
Изгиб и длина ресниц

01.04.2021

Достоинства

Длина и объем.

Недостатки

Отзыв

Мне всегда было довольно проблематично подобрать себе такую тушь, которая бы сразу выполняла все функции по улучшению качества ресниц. Всегда есть проблема по стойкости, так как размазывается и осыпается. Но новинка меня порадовала - Oriflame The ONE No Compromise Mascara
Подкручивающая термосмываемая тушь для ресниц.

Тушь с удобным аппликатором на огромное количество щетинок различной величины, полностью с первого слоя позволяет захватить все ресницы, идеально их разделяет между собой и слой за слоем контролирует, чтобы не было комков. Передаёт насыщенный чёрный тон, схватывается быстро, надёжно фиксирует изгиб и удерживает его в течении всего дня, не смотря на ветер.

Я обычно делаб 3 слоя, это позволяет создать такой же объем, как и при эффекте накладных ресниц. Создаёт шикарную длину. Все смотрится красиво и не пошло. Тушь не осыпается. Очень много объёма и длины, так же нравится и то, что не создаёт никакой тяжести и раздражения. С ней комфортно в течении всего дня. Смывается быстро тёплой водой.