Увлажняющая тональная основа Oriflame The ONE Aqua Boost

Отзыв о Увлажняющая тональная основа Oriflame The ONE Aqua Boost :
Комфортная основа

01.04.2021

Достоинства

Идеальная кожа.

Недостатки

Отзыв

В силу возраста мне становится важным не то, как хорошо сделан макияж, а именно хочется, чтобы тоник коже был как можно более равномерным и естественным, потому что постоянно надоедают пигментные пятна и так же пост акне следы. Но и перегружать кожу тональным плотным слоем так же не хочется, к меня от этого потом поры порыться и забиваются. В разы лушче ложится на лицо Oriflame The ONE Aqua Boost
Увлажняющая тональная основа.

Средство очень нравится тем, что быстро помогает создать идеальный макияж, его оттенок тут же подстраивается под родной, поэтому вообще не заметен, не создает после себя никаких границ, быстро растушевывается, бережно взаимодействует с кожей и обеспечивает не только мягкий финиш, но и деликатный уход.

Равномерное покрытие, отсутствие жирного блеска, все время только матовая кожа, это все результат использования тонального средства.

Натуральная ледниковая вода в его составе быстро дарит коже увлажнение на протяжении 8 часов, за счёт этого надёжно избавляет от шелушений и сухости, придаёт комфорт, освежает и тонизирует.

Легкая консистенция обеспечивает идеальное покрытие средней плотности, которое нейтрализует все покраснения и прыщи.