Тональная основа Oriflame Colourbox

Отзыв о Тональная основа Oriflame Colourbox :
Дарит коже совершенность тона

01.04.2021

Достоинства

Идеальный тон кожи.

Недостатки

Отзыв

Самое сложное, что мне даётся в уходе за кожей всего лица это придать ей более равномерный, молодой и здоровый вид. Всегда после тонального средства все эти и иные несовершенства становятся ещё более чёткими. Но я теперь нашла свой идеал - Oriflame Colourbox
Тональная основа.

Крем понравился своей ультра лёгкой текстурой, которая позволяет более равномерное покрытие, отлично питает и увлажняет эпидермис, приглаживает все заломы и морщины, а так же не провоцируя высыпаний и выравнивая тон лица.

При близком рассматривании все равно ничего не заметно, так же не западает в поры, делает их более узкими и не приметными.

Его ультралегкая степень покрытия маскирует мелкие несовершенства, будь то прыщики, покраснения, воспалительные процессы, пигментные пятна, пост акне, раздражения или синева под глазами.

Oriflame Colourbox выдерживает влажность и морозы, не проваливается в поры и не подчеркивает морщинки и шелушения. Хорошо освежает и тонизирует. Даёт коже доступ к кислороду. Без проблем смывается гелем для умывания.