Отзыв о Восстанавливающая маска HairX Oriflame Ultimate Repair Nourishing Hair Mask для сухих и поврежденных волос:
Надёжно питает волосы

01.04.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Мои длинные и окрашенные волосы все чаще разочаровывают меня своей повышенной сухостью и ломкостью, а так же тем, что никак не могу их расчесать, они буквально скрипят и ломаются от расчески. Поэтому решила перейти на более качественный и профессиональный уход - Восстанавливающая маска для сухих и поврежденных волос
Oriflame HairX Ultimate Repair Nourishing Hair Mask.

Средство плотное и жирное, но без проблем впитыается в волосы, реставрирует в них все разломы и поврежденные места, действует быстро, а смывается легко.

Обогащает волосяную структуру полезными компонентами, приглаживает в ней чешуйки, стимулирует ее регенерацию, оказывает укрепляющее воздействие. Держу ее после мытья 20 минут, идеально распутывает даже самые сухие и ломкие волосы, избавляет от сечения.

При систематическом применении маски окрашенные волосы стали медленнее терять пигмент, эффект будет стойким и продолжительный. Волосы послушные и проще поддаются расчесыванию. Появился блеск и упругость. Локоны больше не торчат в разные стороны.