Отзыв о Маска для сияния кожи лица с апельсином и инжиром Oriflame Love Nature Radiance Gel Mask :
Кожа сияет чистотой и свежестью

01.04.2021

Достоинства

Маска красоты.

Недостатки

Отзыв

Возрастная кожа с тусклым и не однородным тоном больше всего нуждается в постоянном уходе. А мне не хватает одного лишь действия от дневного и ночного крема, поэтому использую ещё и маски. Одна из моих самых действенных и любимых - Маска для сияния кожи лица с апельсином и инжиром
Oriflame Love Nature Radiance Gel Mask.

Маска порвалась тем, что не просто даёт сразу заметный косметический результат, но и так же работает на накопительный эффект подтяжки, обладает антиоксидантным свойством. Нейтрализует вредное воздействие факторов окружающей среды.

Маска благодаря флавоноидам защищает от свободных радикалов, выводит все шлаки и токсины.

В своём составе содержит много фруктовых кислот, гарантируя глубокое увлажнение, а также деликатное отбеливание и отшелушивание старого ороговевшего слоя.

При систематическом применения интенсивно питает кожу, возвращая ееестественное сияние, значительно разглаживает морщины и складки.

Уже после первого использования дарит свежесть, устраняя визуальные признаки усталости.