Маска Organic shop

Отзыв о Маска Organic shop :
Эффективный, супер скраб

01.04.2021

Достоинства

Цена, экономичная, эффект супер, полезные компоненты.

Недостатки

Сложно нанести маску.

Отзыв

Купила себе маску для лица Organic shop, серия в маленьких баночках. В них 100 мл. Сделаны они из чёрного пластика, плотно закрываются и открыть их сложновато. Цена на них вполне доступные. Она больше похожа на скраб. В составе есть масло чайного дерева, ромашки и лаванды. Они успокаивают кожу лица и подсушивают воспаления. Пахнет травами. Сначала не привычно, потом со временем привыкаешь к этому запаху. Консистенция плотная. Есть там соль. Слегка пощипывает, но это было только когда первый раз использовала. Вообще эта маска для меня новинка, никогда раньше такой не пользовалась. Эффект классный после маски. Подтягивает кожу, сужает поры на носу. Есть разогревающий эффект, даже когда смываю остаётся эффект разогрева, особенно возле носа. Наношу где на мин 5-10. И смываю маску над горячей водой, мне показалось, что соль быстро тает и все составляющие смывается ещё быстрее. А вот наносить не совсем удобно, нужно приноровиться. Маска мне подошла и эффектом я довольна. Буду пользоваться и рекомендовать её своим подружкам.