Мороженое "Alpen Gold" с молочным шоколадом

Отзыв о Мороженое "Alpen Gold" с молочным шоколадом:
Самое вкусное мороженое, нежнейшее!

01.04.2021

Достоинства

-вкусное
-сладкое как молочный шоколад
-нежное
-дизайн шикарный.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на мороженое "Alpen Gold" с молочным шоколадом и хрустящим рисом, мне его подарила подруга, затестить было очень прикольно.

Дизайн упаковки очень красивый: упаковка сделана под шоколад альпен голд, она голубого цвета, там изображены кусочки молочного шоколада, молоко, само мороженое с шоколадом, выглядит очень аппетитно и мило, дизайн прекрасный.

Рассмотрим состав: восстановительное молоко (вода питьевая, сухое обезжиренное молоко, молочный шоколад альпен голд (сахар, какао тертое, масло какао, сыворока молочная сухая, сухое цельное молоко, молочный жир, эмульгаторы, лецитин соевый, Е476, эмульгаторы, ароматизатор) глюкозный сироп, сахар масло сливочное, масло какао, сыворотка молочная сухая, хрустящий рис (мука рисовая, сахар, соль), шарики хрустящие (мука пшеничная, сахар, соль, крупа овсяная, пшеничный олод, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, какао порошок, моно и диглицериды жирных кислот, сливки сухие, стабилизаторы, гуаровая камедь, камедь рожкового дерева.
Состав не чистый конечно, но это мороженое, так что нормально.
Рассмотрим калорийность:330 калорий на 100 грамм, нормально для мороженого.

Мороженое приятно пахнет шоколадом, очень аппетитный и вкусный запах, безумно приятный, шоколадка молочная прям.

На вид мороженое смотрится шикарно, покрыто шоколадом, выпирают кружочки хрустящие, прямо бомба, аппетитно выглядит, безумно красивое.

На вккс это супер, это вкус молочного шоколада, сладкое, хрустят шарики, само мороженое сладкое, молочное, очень вкусное, нежнейшее и сладкое, молочный шоколад наверное это правда альпен голд.

Мне безумно нравится мороженое, безумно вкусное, дизайн прекрасный, вкусно пахнет, это самое лучшее мороженое, сладкое, нежнейшее.