Универсальный крем Aroma Dead Sea Увлажняющий с оливковым маслом

Отзыв о Универсальный крем Aroma Dead Sea Увлажняющий с оливковым маслом:
Вкусный, нежный, увлажняющий крем

01.04.2021

Достоинства

Отличное увлажняющее средство
Очень приятный и вкусный запах
Нежнейшая консистенция
Очень интересный необычный дизайн.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Увидела в магазине безумно красивую интересную баночку с кремом и не смогла удержаться от покупки. Крем напоминает по дизайну какой-то вкусный съедобный продукт, ничего подобного я не встречала ранее.
Маленькая стеклянная баночка с металлической крышечкой, а внутри густая, нежная, вкусно пахнущая консистенция крема. Догадаться при первом взгляде на упаковку невозможно что же в ней.
Это универсальный увлажняющий крем с оливковым маслом от израильского бренда Aroma Dead Sea.
Крем очень легкой консистенции на основе натуральных минералов Мертвого моря, растительных экстрактов и оливкового масла. Моментально впитывается, особенно на влажную кожу. Не оставляет никакой жировой пленки. Имеет очень вкусный нежный запах. Он настолько приятен по аромату и консистенции, что хочется наносить его на кожу ещё и ещё.
Я использую этот крем для тела, кожа стала мягкой, хорошо увлажнённой и шелковистой. Лучше всего наносить на слегка влажную кожу.
Так как крем универсальный, то он подходит и для лица тоже. Я использовала пару раз для лица на ночь. Кожа стала нежной и мягкой. Но все таки для лица нужно другой крем, чтобы днём был с SPF - фильтром, а ночью боролся с признаками старения.
Для кожи тела отличнейший крем, всем советую попробовать. Цена совсем невысокая за такое качество и красоту.

Универсальный крем Aroma Dead Sea Увлажняющий с оливковым маслом фото 1