ЖИДКИЕ ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ «АНТИСТРЕСС» «SKIN PLUS» Мирролла

Отзыв о ЖИДКИЕ ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ «АНТИСТРЕСС» «SKIN PLUS» Мирролла :
Только охлаждают, не более

01.04.2021

Отзыв

Патчи для глаз - важная часть ухода за кожей. Порой, как по мне, даже одна из самых основных. Особенно в зрелом возрасте. Я понимаю, что толку от всех этих гидрофильных и жидких патчей толку совсем мало. Но все же, порой есть небольшой результат. Пусть патчи, любые, не помогают избавиться от мелких морщинок, но в целом, от них есть хоть какой-то эффект. И мне нравится ими пользоваться.
Данные жидкие патчи у меня уже не первые. Покупала их и особо не надеялась, что избавят от морщинок.
К слову, эти жидкие патчи продаются в серьезной и стильной коробочке, и в таком же тюбике объемом 30 миллилитров. Понятно, что для глаз больше и не надо. Так-то, производитель пишет, что жидкие патчи будут: выравнивать тон кожи, омолаживать и охлаждать. Могу сказать, что эти патчи на самом деле охлаждают очень хорошо кожу. В этом случае - эффект просто классный. А вот тон кожи они не очень-то и выравнивают. Да и омоложения как такого-то, нет. На моей коже - это точно. Но сами патчи, хорошие. Мне понравились. Не пожалела о том, что купила.