Крем для лица дневной 3в1 «Мягкое отбеливание» Floralis

Отзыв о Крем для лица дневной 3в1 «Мягкое отбеливание» Floralis :
Отбеливания нет, но крем хороший

01.04.2021

Отзыв

Я этот отбеливающий дневной крем покупала вместе с ночным. Брала специально для того, чтобы уход был правильным: ночной крем на ночь, а дневной - ночью. Мне всегда кажется, что так будет лучше и эффект больший. Но как всегда, Два крема, отбеливающие. Пользуюсь ими как и положено, все делаю так, как и пишет производитель.
Сам крем мне понравился. Он очень хорошо питает и увлажняет кожу. Но вот отбеливающего эффекта я не увидела. Не знаю, но мне крем не очень понравился, как отбеливающий. А вот как увлажнение и питание у данного крема - просто на высоте.
Вообще-то, производитель пишет, что крем: разработан для кожи с проблемой пигментных пятен и веснушек. Но вот моей коже он не помог. Хоть в составе есть: активный комплекс на основе огурца, петрушки, лимонника, фруктовых кислот и витамина С. Вроде и состав хороший, но мне не помог крем. Веснушки как сидели, так и сидят, даже не стали светлее.
Но в целом, хочу сказать так, мне крем понравился. Но только отбеливающего эффекта я не увидела. Но моей коже подошел. Особенно тот эффект, как он питает и увлажняет кожу ночью.