Джем - маска для лица с Черной икрой Sendo

Отзыв о Джем - маска для лица с Черной икрой Sendo :
Неплохая маска-джем для лица

01.04.2021

Отзыв

Не думала, что маска для лица из магазина "Фикс Прайс", да еще и за копейки, будет такой полезной моей коже. Я частенько беру себе маски для лица в этом магазине, и чаще всего остаюсь довольной. В частности, и на этот раз не прогадала. Вернее, я думаю, что мне просто повезло, что джем-маска подошла моему типу кожи.
Данная джем-маска с экстрактом черной икры продается в баночке объемом 70 миллилитров. Дизайн баночки просто обалденный. Я бы сказала, очень необычный и привлекательный. Смотрится и выглядит баночка с маской-джемом очень красиво.
Мне еще и немного понравился состав этой маски-джем. В нем первыми компонентами идут сок алоэ и экстракт черной икры. Но дальше меня состав не впечатлил и не порадовал.
Сама маска-джем идет густой гелевой консистенции. Маска такая, практически прозрачная. Но хорошо видно, что в ней есть черные точечки, типа черная икра. Но за такую цену - я не верю.
Маска делает мою кожу очень увлажненной. Она не сушит и не стягивает кожу. Смывается хорошо. Могу сказать так, мне маска понравилась и подошла моей коже. Не скажу, что это супер-маска-джем, но коже подходит.