Бустер A’PIEU с АНА и ВНА-кислотами и гликолевой кислотой

Отзыв о Бустер A’PIEU с АНА и ВНА-кислотами и гликолевой кислотой :
С данным бустером ваша кожа будет без прыщей

01.04.2021

Достоинства

Устраняет прыщи, выравнивает тон лица, сужает попы.

Недостатки

Плохо вытекает средство.

Отзыв

Всем привет!
Сегодня речь пойдёт о бустере фирмы A’PIEU. Данная фирма для меня новая, но новое всегда интереснее. Я являюсь обладательницей жирной кожи с расширенными порами и прыщами, как раз средство полностью для меня. Так же средство предназначено для отшелушивания кожи, сокращает морщины, увлажняет и очищает кожу. Но так ли это на самом деле узнаем немного позже. Сам флакон изготовлен и толстого стекла, пузырёк объемом 120 мл, несмотря на столь маленький объём бутылка очень довольно тяжелая, так же имеется закручивающая крышка. Средство очень плохо выходит из пузырька не смотря на довольно большое отверстие, не понимаю с чем это связано, но необходимо трясти его. Само средство выглядит как водичка, цвет прозрачный, аромат приятный, ненавящивый. Средство наношу на вантовый диск и протираю лицо по массажным линиям. Перед этим нужно снять макияж. Процедуру провожу каждый день утром и вечером. На лице нет неприятных ощущений, не смотря на содержания спирта кожу не сушит. Что косаемо результата, то он не заставил себя долго ждать. Прыщики конечно выскакивают, но намного меньше, кожа лица выровнялась, цвет лица стал более свежим, поры сузились, что косаемо увлажнения тут не очень понятно, так как помимо этого средства пользуюсь увлажняющим гелем, морщин у меня нет поэтому поводу ничего не могу сказать. Данный бустер приобретала в магазине Подружка за 900 р. Свою цену он оправдал полностью. Всем советую данный бустер.