Отзыв о Антивозрастная эссенция для лица Secret Key Starting Treatment Essence Rose Edition:
Хорошее средство с галактомицетами

01.04.2021

Достоинства

Прекрасный состав, аромат розы, быстро впитывается.

Недостатки

Могло быть чуть дешевле.

Отзыв

Всем привет!
Это был мой первый раз, когда я пробовала косметический продукт, содержащий галактомисис-тип дрожжей, способных увеличивать абсорбцию продукта, а также дающий антиоксидантный эффект. Доказано, что он понижает уровень кожного сала в жирной коже, а также осветляет и борется с прыщами. Исследования также показали, что галактомицет заставляет клетки эпидермиса вырабатывать гиалуроновую кислоту, а это означает, что он обладает отличными увлажняющими свойствами. Большой бонус-нет минерального масла в составе, забивающего мне поры.
Средство выпускается в стеклянной бутылке и металлической серебряной крышке с водянистой текстурой и ароматом розы, но аромат очень мягкий, и я почти не замечаю его. Текстура очень водянистая, быстро впитывается. Я наношу 3 слоя эссенции за раз для достаточного увлажнения. Лично мне он очень понравился, с удовольствием использую его в качестве дополнительного увлажнения для моей кожи. Не вызывает раздражения или покраснения. Способствует осветлению кожи. Но, если у вас непереносимость цветка розы, то вам эта эссенция не подойдет, так как содержит розовую воду.