Книга "Любимая девушка Тарзана" Елена Нестерина

Отзыв о Книга "Любимая девушка Тарзана" Елена Нестерина:
Романтическая проза для мечтательного настроения.

02.04.2021

Достоинства

Книга светлая и приятная для прочтения.
Есть над чем подумать и помечтать когда читаешь.
Обложка привлекательная.
Загадочно-романтичный главный герой.

Недостатки

Отзыв

Эта история мне знакома с периода моего подросткового возраста. Я её читала в свои 14 лет. Теперь я выросла и рада переизданию данного произведения. Мои племянницы с интересом прочитали такую романтическую книгу. Книга о любви и красоте (как внешней, так и внутренней). Юноша с прекрасной внешностью улыбался и исчезал в волнах. Его называли Тарзаном, но настоящее имя знали не многие. Что же происходит в этой увлекательной и душевной книге? Есть ли девушка у Тарзана? Кто она? Какая она? Вообще, на сколько важна ли в жизни любовь?
Во время чтения есть над чем задуматься и о чём помечтать. История наполнена атмосферой тепла, нежности и романтики. Темы этой книги актуальны как для юных, так и для взрослых читателей. Вместе с героями ищешь ответы на какие-то вопросы, что-то вспоминаешь и грустишь. Мне теперь кажется книга проще чем тогда когда я первый раз прочитала эту историю. Книга потому что детско-подростковая, а взрослому читателю она кажется проще. Но всё равно книга добрая, важная и светлая. Читать можно лет от 12 и до какого угодно возраста.