Книга "Расследование под прицелом" Юрий Ситников

Отзыв о Книга "Расследование под прицелом" Юрий Ситников:
Детский детектив с переменами и тайными ритуалами.

02.04.2021

Достоинства

Интригующий детский детектив.
Дружные герои.
Атмосфера таинственности в сюжете.

Недостатки

Есть страшноватые моменты.

Отзыв

Эта книга впечатляющая. Характер мальчика Михи вдруг изменился. Из типичного ботаника он превратился в крутого парня, а потом совершил пугающий поступок. Глеб, Люська, Алиса и Дима затеяли расследование чтобы выяснить причины перемен в Михе. О каких тайных ритуалах узнают друзья? Сможет ли сплочённость друзей чем-то помочь Михе?
Книга имеет захватывающий сюжет и атмосфера в ней царит приключенческая. Есть даже пугающие моменты. Я читала с большим любопытством. Моей маме книга очень понравилась. Мама любит разные детективы и эту книга она посчитала очень интересной. Племянникам книга показалась даже слегка страшноватой. В ней ведь присутствуют темы ритуалов и опасностей для людей. А такие темы направляет на весьма серьёзные размышления.
История волнующая и интригующая. Герои понравились, особенно Люська. На мой взгляд, она самая шустрая и оптимистичная. Люська - это сестра Глеба. Сам Глеб хороший и скорее спокойный герой. Мне нравится его готовность помогать тем, кто в беде. Книга может увлечь как юных, так и взрослых читателей. Содержание здесь непростое.
Возрастная категория 12+.