Ночной крем для лица для сухой кожи Natura Siberica Питание и восстановление

Отзыв о Ночной крем для лица для сухой кожи Natura Siberica Питание и восстановление:
Быстрое питание

02.04.2021

Достоинства

Плотная и упругая кожа.

Недостатки

Отзыв

В зимние холода к меня кожа буквально сходит с ума, становится сухая, местами вообще проявления шелушений и трещин. За ночное время никак не удаётся её привести в порядок, все равно на утро как бы стягивается, становится тусклой и чувствительно реагирует красными пятнами на перепады температуры. Но и от этих проблем у меня теперь есть достойный отпор - Ночной крем для лица для сухой кожи "Питание и восстановление"
Natura Siberica.

Крем имеет не очень плотную, приятную на ощупь консистенцию белого цвета, нравится тем, что после попадания на кожу тает, как сливочное масло и сразу же запаивает все повреждённые и сухие участки.

После нанесения он быстро впитывается, после себя вообще не оставляет никакого следа, отлично приглаживает морщины и складки, помогает придать коже более равномерный и здоровый, отдохнувший вид.

Продукт насыщен экстрактом маньчжурской аралии, благодаря которому тонизирует и возвращает упругость, освежает и придает коже молодой вид. Морщин спустя месяц использования стало в разы меньше, а кожа более плотная.