Бальзам для всех типов волос Natura Siberica Anti-Stress Hair Balm

Отзыв о Бальзам для всех типов волос Natura Siberica Anti-Stress Hair Balm :
Пышные и блестящие волосы

02.04.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне очень проблемно в последнее время совладать со своими волосами, потому что от чрезмерной длины и сухости они постоянно путаются, не могу никак расчесать и тем более уложить, потому что они ломаются и на кончиках есть сечение. Поэтому я перешла на косметику натурального происхождения. Самое любимое и проверенное средство - Бальзам для всех типов волос
Natura Siberica Anti-Stress Hair Balm.

Бальзам ANTI-STRESS ни в чем не уступает маске, даже ещё больше наполняет все повреждённые участки, а при частом использовании предупреждает дальнейшее разрушение структуры, наполняет волосы жизненной силой, облегчает расчесывание, придает шелковистость и блеск.

Растительные компоненты в его составе глубоко увлажняют волосы, делают их упругими, эластичными и послушными. Продукт хоть и жидкий, но всё равно быстро поглощается локонами, не стекает, возвращает силу по всей длине, щедро питает корни и убирает чрезмерное выпадение.

Кедровый стланик благодаря высокому содержанию аминокислот придаёт эффект кондиционирования, распутывает волосы, тонизирует кожу головы.