Губная помада Орифлейм the one

Отзыв о Губная помада Орифлейм the one:
Хорошая помада на выход

02.04.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Цвет не мой.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв на помаду для губ от фирмы Орифлейм the one. Мне ее подарили и тон был 34359. Хотя числился как вишня, но сама помада достаточно темная по оттенку. Упаковка у помады очень хорошая и качественная выглядит прилично и стильно. Можно положить в сумочку так как помада достаточно компактная и надежно закрывается. Сама помада имеет приятный запах и не тает и не ломается. Для меня это плюс. Оттенок конечно очень темный, но при нанесении в один слой и с лёгкой растушевкой вполне хорошо смотреться. Стойкость на губах средняя. Если едите аккуратно то продержится почти сутки. Если промокнешь салфеткой то тоже не размажется и не сотрется. На губах с ней комфортно, губы не пересушивает. Нет ощущения стянутости и помады на губах. Еще само нанесение очень удобное и сама помада не смазывается и не размазывается из за формы носика. В целом это хорошая фирменная помада, но из за цвета ее наненсение возможно только на выход. Если взять светлее оттенок то пойдет на каждый день.

Губная помада Орифлейм the one фото 1