Сыворотка для лица "Защита и питание" Natura Siberica

Отзыв о Сыворотка для лица "Защита и питание" Natura Siberica :
Хорошая помощь от морщин

02.04.2021

Достоинства

Упругая и плотная кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и поэтому на ней так много морщин и заломов, не могу справиться в уходе одними только кремами и маски, хочется ещё больше питания и влаги. И как раз с этим идеально справляется Сыворотка для лица "Защита и питание"
Natura Siberica.

В ней использованы только натуральные ингредиенты, что позволяет за короткие сроки придать более ухоженный и здоровый вид, а так же улучшить микрофлору, убрать все патогенные бактерии и тем самым избавиться от прыщей и угревой сыпи.

Так, основой формулы стала розовая радиола - ценное сибирское растение с натуральным липидным комплексом, который отлично проникает в самые глубокие слои кожного покрова и восстанавливает поврежденные участки, снимает зуд и покраснение, способствуют глубокому проникновению активных компонентов в кожу. Сыворотка быстро впитыается без следа, отлично тонизирует и освежает, словно губка стирает все следы усталости и стресса, отбеливает в общем кожный покров и в том числе пигментые пятна. Выравнивает рельеф и сами морщины, кожа стала упругая и плотная.