Отзыв о Био-маска для волос укрепляющая Natura Siberica Tuva Siberica Uranghai Oblepikha:
Чудо средство для силы волос

02.04.2021

Достоинства

Блеск и мягкость волос.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и к тому же еще окрашенные, так что это доставляет всегда много проблем в плане ухода за ними. В основном беспокоит то, что никак не удаётся после очередного мытья их расчесать. Но теперь все эти проблемы далеко в прошлом, потому что к меня появился такой помощник, как Био-маска для волос укрепляющая
Natura Siberica Tuva Siberica Uranghai Oblepikha.

Специальная формула средства натурального происхождения, поэтому предусматривает использование не просто на всей длине, но и на коже головы, разработана на основе уранхайской облепихи и саган-дайля, которые тщательно укрепляют волосы.

Маска быстро решает проблему с сухими локонами, придаёт им глубокое увлажнение и питание, быстро реставрирует все повреждённые участки, приглаживает чешуйки, делает их сильнее, защищая от негативного воздействия внешней среды и обеспечивая эффективный уход за кожей головы.

Волосы после неё более упругие и мягкие, так же нравится и то, что стали в разы проще расчесываться. Есть мягкость и блеск.