Отзыв о Детский защитный крем для лица Маленький полярник Natura Siberica Little Siberica :
Защита на зиму

02.04.2021

Достоинства

Чистая и матовая кожа.

Недостатки

Отзыв

На зимние холода кожа у меня слишком явно реагирует и становится вся в шелушениях, она зудит, не возможно потом наносить тональный крем, потому что вся сухость только подчеркивается. Мой питательный крем даже не справляется. Так что решила попробовать детский натуральный крем - Детский защитный крем для лица "Маленький полярник"
Natura Siberica Little Siberica.

Крем на основе натуральных компонентов самое то для того, чтобы быстро напитать все повреждённые места, он оказывает глубокое касаадное увлажнение, надежно защитит детскую кожу от влияния неблагоприятных погодных условий.

Он жирный и плотный, но не смотря на это все равно шикарно поглощается кожей, избавляет от стягивания и сухости, реанимирует кожный покров от трещин, отбеливает от пигментации.

Он убережет кожный покров от обветривания и раздражения, ещё и выровняет от морщин и складок. Кожа стала более гладкая и упругая, так же равномерного тона. Спасает от тусклости, помогает снять отечное состояние. Кожа чистая и матовая.