Восстанавливающий бальзам для волос Natura Siberica Loves Estonia Conditioner

Отзыв о Восстанавливающий бальзам для волос Natura Siberica Loves Estonia Conditioner :
Хорошо восстанавливает локоны

02.04.2021

Достоинства

Здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня чрезмерно часто путаются и к тому же сухие, так же мне приходится часто их окрашивать, чтобы убрать седину. Естественно это все сказывается на состоянии волос и они от этого вообще стали ломкими и на кончиках тонкие, есть много посеченных моментов, тусклость. Но теперь я подобрала идеальный вариант для ухода, который оказался даже лучше салонного, это Восстанавливающий бальзам для волос
Natura Siberica Loves Estonia Conditioner.

Активная формула средства, обогащенная экстрактами северной морошки и василька, как раз кстати пришлась для ухода за окрашенными волосами, потому что надёжно закрепляет пигмент от краски и даже придаёт ему большей насыщенности и яркости, моментально проникает внутрь волосяных волокон, запуская процессы их интенсивной реставрации и восстановления любых повреждений.

Полезные растительные экстракты также обеспечивают глубокое увлажнение, помогают пригладить волосы, чтобы те не торчали в разные стороны и придаёт тщательное питание локонов, устраняя неприятную сухость и ломкость.