Фито-скраб для тела "Ледяной арктический" Natura Siberica Crazy Animals

Отзыв о Фито-скраб для тела "Ледяной арктический" Natura Siberica Crazy Animals :
Совершенно гладкая кожа

02.04.2021

Достоинства

Упругая и молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Мочалка и гель для глубокого очищения все равно не до конца оставляют меня довольной результатами, кожа остаётся все ещё с неприятным налётом и жирным слоем. Да и не каждый скраб может работать деликатно, не оставляя после себя царапин. И так было до тех пот пока я не попробовала Фито-скраб для тела "Ледяной арктический"
Natura Siberica Crazy Animal.

Невероятно приятный аромат трав и эфирных масел сразу же бодрит и поднимает мне настроение, оказывает эффективные очищающее, восстанавливающее и тонизирующее действия на кожный покров.

В составе бьюти-продукта содержатся перечная мята и дикий саган-дайля, которые быстро успокаивают раздраженный и воспаленный кожный покров, обладают укрепляющими и омолаживающими свойствами. Скраб приятный и не травматичный, работает мягко, улучшает приток крови и кислорода, разбивает подкожные жировые отложения, кожа постепенно избавляется от целлюлита и растяжек. Возвращает упругость и эластичность на новый уровень, заметно подтягивает контуры всего тела.