Отзыв о Жидкие кристаллы света с аргановым маслом Ollin Professional Megapolis Light Crystals:
Лакомство и мягкость для волос

02.04.2021

Достоинства

Блестящие и мягкие волосы.

Недостатки

Отзыв

У меня постоянная проблема в том, как бы проще подобрать средство для волос, чтобы не нужно было смывать и к тому же глубокого питания и восстановления. Маслами пользоваться не могу, потому что они лишают объема. Очень нравится, как здорово на моих волосах работают Жидкие кристаллы света с аргановым маслом
Ollin Professional Megapolis Light Crystals.

Средство по своей консистенции мне больше напоминает масло, но практически сразу же впитыается в повреждённые участки, придаёт им силу, блеск и мягкость, предотвращает ломкость и секущиеся кончики, снимает сухость и раздражение кожи головы.

На коже головы быстро приводит в порядок подачу питательных компонентов в корни и ускоряет тем самым их рост, укрепляет волосы, делает их послушными и шелковистыми.

В активную формулу кристаллов входит аргановое масло, которое запечатывает чешуйки, придаёт большей стойкости пигменту от краски и даже улучшает её тон, насыщенность, яркость, интенсивно питает и увлажняет пряди, а также минимизирует вредное воздействие ультрафиолета.