Ночной крем Schwartz С экстрактом граната

Отзыв о Ночной крем Schwartz С экстрактом граната:
Классный крем от нового бренда

02.04.2021

Достоинства

Красивый яркий дизайн
Натуральный и эффективный состав
Быстрый заметный результат
Приятный аромат.

Недостатки

Мной не выявлено.

Отзыв

Впервые встретилась с новым израильским брендом Schwartz и не смогла удержаться от покупки. Люблю продукцию на основе экстракта граната. Приобрела ночной увлажняющий крем с экстрактом граната.
Красивая ярка упаковка, красная с белым, сразу бросается в глаза. Стеклянная баночка с объёмом 50 мл. Аромат крема потрясающий нежный и приятный.
Состав крема полностью натуральный: экстракт граната, масло жожоба, оливок, мирта и миндаля, множество минералов и витаминов. Благодаря экстракту граната в составе, крем глубоко увлажняет кожу и стимулирует выработку коллагена и эластина.
После двух недель постоянного применения я заметила, что по утрам нет отечности на лице. Кожа выглядит свежей и отдохнувшей.
Ночной крем с экстрактом граната глубоко проникает в слои кожи и увлажняет и напитывает ее, заметно разглаживает глубокие морщинки на лице, убирает пигментацию. Кожа стала более упругой и эластичной. Снимает раздражение и ускоряет процесс заживления и восстановления кожи.
Ночной крем Schwartz имеет очень нежную и лёгкую консистенцию, моментально впитывается и не оставляет жирной пленки на лице.
В этом продукте все красиво и качественно: и дизайн, и запах, и состав, и эффективность. Обязательно стоит попробовать. Относится к средней ценовой категории.