Сериал "Девичий мир" (2020)

Отзыв о Сериал "Девичий мир" (2020):
Неопесуемое впечатление

Игра актеров
Декорации
02.04.2021

Достоинства

Короткие серии
Красивые актёры
Хорошо снятые сцены.

Недостатки

Отзыв

Хочется начать с того, что это прекрасно снятая дорама про школьную жизнь. Думаю, каждый из подростков сталкивался с травлей в школе, романтическими чувствами, поиском друзей и многим другим.
На мой взгляд, данная картина подойдёт для просмотра более молодому населению, кто ещё не успел "остыть" от спектра школьных эмоций и помнит, что значит эта школьная жизнь.
Вам не покажут скучные школьные уроки и несправедливость. Нет. Это совершенно отличается от того, что мы привыкли видеть в сериалах с запада, где нам показывают эту жестокость со стороны учеников.
Здесь можно просто расслабиться и провести интересно свое время, наблюдая за ростом главной героини. За тем, как она старается вырваться из оков прошлого и жить в настоящем.
Но это не просто история об одной девушке. Вовсе нет. Эта история о четырёх подруга, которые справляются со своими эмоциями и внутренними переживаниями.
Как я уже говорила, приятное времяпровождение вечером за кружкой чая и чего-нибудь сладкого.
В конце хочется добавить, что я сама лично смотрела её два раза, не жалея о времени. Могу заметить, что плюсом данной дорамы являются короткие серии. И ты не устаёшь от долгой и затянутой истории.