Шампунь Schwartz С экстрактом граната

Отзыв о Шампунь Schwartz С экстрактом граната:
Отличное очищение и увлажнение для нормального типа волос

02.04.2021

Достоинства

Отличное очищение и восстановление
Хорошее увлажнение
Натуральный безвредный состав
Отличное соотношение качества и цены.

Отзыв

Увидела новый израильский бренд Schwartz для ухода волос и очень захотелось попробовать.
Большая красочная упаковка, объём 750 мл. Консистенция шампуня густая. Расход небольшой совсем.
Состав шампуня Schwartz полностью натуральный и экологичный, без вредных парабенов. Содержит экстракт граната, масло арганы и насыщен витаминами и минералами.
Шампунь с гранатовым экстрактом предназначен для нормального типа волос.
Очень хорошо очищает пряди волос и кожу головы, и при этом очень деликатно.
После месяца регулярного использования волосы мои стали более шелковистыми и блестящими, внешне стали выглядеть хорошо увлажнёнными и здоровыми.
Экстракт граната оказывает омолаживающее действие на волосы и предотвращает выпадение волос. Цвет волос становится более сочным и насыщенным.
Шампунь как бы создаёт защитный слой на волосах от вредного воздействия окружающей среды и ультрафиолета.
Мне понравилось что шампунь хорошо очищает волосы и после него волосы долгое время выглядят чистыми, и при этом хорошо напитанными. Достаточно однократного мытья волос.
Я использовала шампунь с гранатовым экстрактом вместе с таким же кондиционером. Долгое время от волос исходит приятный и лёгкий аромат фруктов.
Цена очень приемлемая на этот продукт.

Шампунь Schwartz С экстрактом граната фото 1