КИСЛОРОДНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА «SKIN PLUS» Мирролла

Отзыв о КИСЛОРОДНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА «SKIN PLUS» Мирролла :
Мне кислородная маска для лица понравилась

02.04.2021

Отзыв

Очень понравилась данная кислородная маска для лица! Вообще, первый раз решила купить один небольшой пакетик объемом 12 миллилитров, так сказать, а пробу. Как же мне понравилась маска! Она на столько классная, что решила взять уже целый тюбик объемом 75 миллилитров. Вот, все же, как хорошо, когда можно купить сначала пробник, попробовать на свое коже и посмотреть: подходит средство или нет. А затем уже купить полноразмер.
Мне маска понравилась, как я говорила. Пользоваться маской удобно. Она очень хорошо ложится на кожу. Не щиплет и не печет. На коже держится отлично. Смывать маску легко и просто. С этим проблем нет. Маска реально смывается просто замечательно.
Вот после того, как я смываю маску, моя кожа приобретает ухоженный вид, немного сужаются поры, чувствуется, что она напитана и увлажнена. После нее становится словно легче дышать.
Я не знаю, в чем ее чудо, но маска реально рабочая. Мне она очень понравилась. Могу сказать так, данная кислородная маска для лица - хорошая и удачная покупка.