Губная помада Complimenti Nude Matte

Отзыв о Губная помада Complimenti Nude Matte:
Мая любимая матовая помада!

02.04.2021

Достоинства

Не сворачивается, не растекается, низкая стоимость.

Недостатки

При высыхании выделяет складки.

Отзыв

🌹 Я очень люблю матовые помады, знаете такие чтобы без намека на влажность. Просто меня очень сильно разражает, когда волосы прилипают к губам, а вот с матовыми помадами такого не будет. Поэтому недавно мое коллекцию матовых помад, пополнила ещё одна от марки Complimenti. Обожаю помады этой марки, так как они все очень красивые и самое главное очень качественные.
Но сейчас я поподробнее расскажу вам об одной очень интересной на мой взгляд модели Complimenti Nude Matte.
.🌹 Помаду можно встретить в продаже в пластиковом футляре с белой крышкой, продается она без картонной коробочки, хотя не думаю что она вообще имеется. На обратной стороне помады есть информация о составе на английском языке, но и меня не слишком волнует состав, так что особо я туда не вникала. Для меня гораздо важнее было проверить, как помада ложится на губы, скатывается ли и как долго держится.
🌹 Внешнийй вид помады стандартный.
Обычная откручивающаяся крышечка с прикреплённой, длинной пластиковой кисточкой и аппликатором на конце.
Очень удобно ложится в руку и краситься тоже довольно удобно.
Футляр хороший, при любом положении помада не вытекает. Аппликатор удобный, с лёгкостью позволяет отчертить контур губ.

🌹 Запах приятный, кремовый, но не надоедливый.
Держится на губах немного, потом не ощущается.
Помада кремовой консистенции, похожа на мусс. Наносится ровным тонким слоем. На губы наносится легко, не растекается.
🌹 Помада довольно стойкая, выдерживает целый день.
Сохнет она довольно быстро, секунд 20, может даже меньше.
После высыхания помада не пачкает одежду и не отпечатывается.
Губы сушит, но я считаю что для матовой помады это нормально.

🌹 Если накрасить губы с утра, и их не облизывать и не кушать, то до обеда остаётся заметный матовый тон.
Помада не сворачивается и не собирается в уголках губ.
У меня нет ощущения стянутости и после снятия макияжа губы не сохнут.
Иногда я наношу бальзам и сверху наношу помаду, чтобы губы сильно не сохли. При высыхании помада немного выделяет складки, но мне это не смущает, хотя некоторые относят это к минусам.

🌹 Это помада понравилась мне намного больше чем дорогие и разрекламированные посадки, которые я успела протестировать ранее. Эта помада вошла в ряд моих любимых матовых помад, не смотря на то что и она имеет некте недостатки.
Так что если вас не смущают все те небольшие недостатки о которых я сказала ранее, то смело можете приобрести ее и пользоваться.

Губная помада Complimenti Nude Matte фото 1