Книга "Тайна гостиницы "Холлоу Инн" Тара Эллис

Отзыв о Книга "Тайна гостиницы "Холлоу Инн" Тара Эллис:
Каникулы в горах и увлекательные приключения.

03.04.2021

Достоинства

Книга с приключенческим сюжет и атмосферой.
Смелые главные героини.
Детский детектив, разгадку в котором трудно предугадать даже взрослому.

Недостатки

Отзыв

Приветствую любителей приключенческих книг! Эта история захватывает читателя с первых страниц. Мне очень понравилась эта книга. Моей маме и племянникам тоже понравилось. Она может подойти даже тем, кто не очень любит приключения. Такого мнение одного моего двенадцатилетнего племянника.
В этой истории рассказывается о двух подругах. Их зовут Саманта и Элли. Они проводят каникулы в горах. Тёти и дядя Саманты владеют гостиницей. Говорят, что в округе водятся привидения, но подруги не верят в это. А однажды Саманта видит загадочный силуэт в своей комнате. Какие же мрачные тайны хранит гостиница? Подруги решают выяснить что происходит. Описания такие интригующие, что захватывают читательское воображение. Когда я читала, мне самой очень хотелось оказаться в горах рядом с героями. В то же время было волнительно от происходящего в книге.
Книга может удивить своими событиями и юных, и взрослых читателей. Веет приключенческой атмосферой в каждой главе. Главные героини смелые и решительные. Мне очень понравилась Саманта. Она сообразительная юная сыщица. Элли скорее подхватывает её инициативу. Содержание впечатляет. Предугадать разгадку трудно.
Возрастная категория 12+.