Карандаш для губ Stellary lipliner

Отзыв о Карандаш для губ Stellary lipliner:
Отличное качество!

03.04.2021

Достоинства

Цена, стойкость, эконом расход.

Недостатки

Отзыв

🔥Приобрела карандаш для губ от Stellary в Магнит Косметик. Стоил карандаш не дорого 149 рублей, но так как в Магните было акция на продукцию от Stellary 40 процентов, я приобрела его за 89 рублей.
Повезло так повезло. Такие скидки бывают примерно раз в два месяца.
Сейчас я расскажу вам об этом карандаше поподробнее.

🔥 Итак, начнём! Дизайн карандаша выглядит ярким, мимо такой расцветки не пройдешь.
Карандаш золотистый и на нем чёрные цвета, расцветка похожа больше на леопардовую. Кончик карандаша, раскрашен таким цветом, какой грифель находится в самом карандаше.

🔥В комплекте карандаш идет без точилки, но с колпачком. Колпачок держится очень плотно, ни разу не слетал. Такой карандаш очень удобно носить в косметичке, не боясь того, что она покрасится об открытый карандаш, если колпачок вдруг слетит. Грифель не имеет особого запаха, только во время того как точешь пахнет деревом. Точиться легко и не ломается. Сам карандаш деревянный, поэтому его и легко точить. Грифель жестковат, что способствует ровному нанесению.
Стойкость у карандаша хорошая, контур держит хорошо. Карандаш очень экономичен, из-за своей не стираемости, с кожи губ. Можно пить, есть, а он будет держаться, пока не сотрешь его любым средством для снятия макияжа.
🔥 Карандаш отлично удаляется любым средством для снятия макияжа.
1) Не тинтует губы.
2) Легко и очень экономично расходуется.
3) Достаточно большая палитра оттенков.

🔥 На колпачке карандаша прописан артикул и срок его годности.
Но у меня он расходуется достаточно быстро, так как я очень часто крашу губы.
Но я за эти не слежу, так как знаю что я по любому изразходую карандаш раньше окончания его срока годности.
🔥Вес карандаша: 1,5 грамма.

🔥Состав прописан на самом карандаше, но видно очень плохо. Состав меня особо не интересует, поэтому я не считаю это каким-то минусом.

🔥 Когда я решила приобрести другой оттенок этого же карандаша, я была очень удивлена узнав что купить его очень сложно. Так как его очень быстро разбирают или редко завозят в магазин.

🔥 Карандаш очень хороший и стойкий. Рекомендую к покупке).