Книга "Тайна домика на пляже" Тара Эллис

Отзыв о Книга "Тайна домика на пляже" Тара Эллис:
Приключенческие каникулы и поиск загадочной девочки.

03.04.2021

Достоинства

Детективная и захватывающая история.
Есть над чем подумать во время и после прочтения этой книги.

Недостатки

Есть грустные и пугающие моменты в сюжете.

Отзыв

Две подруги проводят каникулы в домике на пляже. Их зовут Саманта и Элли. Они ещё подростки, но попадают в детективные обстоятельства и ведут себя как взрослые сыщики. Настоящие взрослые люди рядом. Вокруг природа. Только соседи неприветливые, а их маленькая дочка ищет какую-то девочку. Но родители уверяют, что всё в порядке и нет никакой девочки. Кого ищет малышка? Может быть, она видела призрака или играет с воображаемой подружкой? Саманта и Элли решают выяснить правду ведь даже мистические опасности их не пугают.
Моим и юным, и взрослым родственникам книга показалась слегка пугающей. История здесь загадочная и впечатляющая. В грустных ситуациях героям сочувствуешь. Это детский детектив с лихо закрученным сюжетом. Я читала эту книгу на балконе. Она подходит для волнительного чтения на балконе или на природе. Книга вызывает много мыслей и эмоций. Задумываешься над тайнами вокруг и над тем, как коварны бывают некоторые люди. Хочется больше верить в добро. Вот такие у меня размышления от прочтения данной книги.
Возрастная категория 12+.