Книга "Загадка ранчо Ковингтон" Тара Эллис

Отзыв о Книга "Загадка ранчо Ковингтон" Тара Эллис:
Загадочное похищение и смелое расследование.

03.04.2021

Достоинства

Смелые и дружные герои в книге.
Приключенческая история.

Недостатки

Отзыв

Этот детский детектив захватил моё воображение. В ней Элли и Саманта пытаются выяснить кто похитил "Глаз Ориона". Чей это фамильный рубин и на кого падает подозрение? Девочки перешли в среднюю школу и помимо школьных дел, они заняты смелым расследованием. Смогут ли подруги найти вора и вернуть драгоценную пропажу?
Моей маме и моим юным племянникам книга понравилась. История яркая, сюжет лихо закручен и читается с любопытством. Нам нашлось что обсудить после прочтения этой замечательной книги.
Интригующее содержание увлекло меня так, что мне захотелось попасть в эту книгу и помочь отважным героям. Книга подходит юным и взрослым любителям детективного жанра. В этой истории поднимаются темы дружбы и перемен в жизни. Мне очень понравилась Саманта. Она серьёзная и наблюдательная девочка. А её подруга Элли проще и веселее. Автор ненавязчиво показывает силу дружбы, искренности и смелости. Герои не идеальны, но мне даже захотелось иметь с ними сходство. В книге есть и забавные моменты, и школьные отношения.
Возрастная категория данной книги 12+.