Отзыв о Лосьон с многослойной эмульсией Real Barrier Atopalm Skin Barrier Function Mle Lotion:
Молодая и свежая кожа

03.04.2021

Достоинства

Залог свежей кожи.

Недостатки

Отзыв

Так как бюджет у меня не позволяет покупать профессиональные и дорогик косметические продукты по уходу за лицом, но так хочется выглядеть моложе своего возраста, то всегда ищу более дешёвые аналоги. Поразительно на мне действует Лосьон с многослойной эмульсией
Real Barrier Atopalm Skin Barrier Function Mle Lotion и позволяет значительно притормозить все процессы старения.

При повреждении барьерного слоя, в зонах с отслоившимися чешуйками, многослойная эмульсия распределяется в роговом слое и сливается с межклеточными липидами, благодаря чему восстанавливается структура кожи и её защитные функции. При использовании на здоровой коже MLE равномерно распределяется по ее поверхности и усиливает барьерную и защитную функции.

Лосьон Атопалм сразу же впитыается без липкости и даже служит базой для стойкости макияжа, нейтрализует на долгое время сальный блеск, восполняет дефицит компонентов, поддерживающих слоистую структуру кожи, великолепно увлажняет и успокаивает кожу.

Он быстро убирает угревую сыпь и прыщи, снимает воспалительные процессы, устраняет чувства стянутости и сухости, избавляет от шелушений.