Сыворотка Canaan Organic Восстанавливающая

Отзыв о Сыворотка Canaan Organic Восстанавливающая:
Быстрое восстановление кожи лица

03.04.2021

Достоинства

Органический и безопасный состав
Высокая эффективность
Быстро заметен результат
Красивый дизайн
Экономичный расход.

Недостатки

Немаленькая цена.

Отзыв

Сыворотка от нового израильского бренда Canaan Organic - это потрясающее ухаживающее средство для лица. Маленькая зелёная бутылочка с пипеткой, объём 30 мл. Очень приятный нежный аромат исходит от средства.
Сыворотка имеет полностью органический состав, в основе масло жожоба, макадамии и оливковое. Предназначена для восстановления кожи.
Я использовала сыворотку перед сном под ночной крем. Она очень концентрированная и безумно приятно пахнет. Я наносила на подушечки пальцев пару капель и распределяла по всему лицу.
После двух недель применения заметно улучшился внешний вид кожи лица. Выровнялся тон кожи, она постепенно убирает пигментные пятна, снимает раздражения, шелушения. Разгладились морщины, выровнялся рельеф кожи.
Подтянулся овал лица, кожа выглядит напитанной и ухоженной. Благодаря особому сочетанию органических масел, минералов и других ингредиентов, верхний слой кожи быстрее обновляется и восстанавливается, Постоянное применение сыворотки снимает отёки по утрам и убирает темные круги под глазами.
Сыворотка Canaan Organic изготовлена без применения парабенов, силиконов, синтетических ароматизаторов и красителей. Полностью экологичный состав.
Восстанавливающая сыворотка быстро и эффективно приводит в порядок кожу, подтягивает и делает более молодой и сияющей.
Цена на неё не дешёвая совсем, но средство настолько эффективное и экономичное. Стоит попробовать обязательно! Я ни разу не пожалела о приобретении сыворотки Canaan Organic.